Медицинские работники

Список врачей-специалистов КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»

№ п/п Ф.И.О. Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания,  специальность по диплому место работы (структурное подразделение ЛПУ) должность (основная) дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности по совмещаемой должности наличие категории по специальности,  год ее присвоения
1 Ситдикова Татьяна Сергеевна ГБОУ ВПО «Владивостокский государственный медицинский университет» Минздрава, педиатрия общебольничное отделение главный врач 10.03.2021 организация здравоохранения и общественное здоровье кандидат медицинских наук
2 Мизюк Андрей Анатольевич ГБОУ ВПО «Владивостокский государственный медицинский университет» Минздрава, лечебное дело КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапии заместитель главного врача по медицинской части 11.05.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.06.2018 Хирургия
3 Павленко Дарья Владимировна Дальневосточный государственный медицинский университет Минздравсоцразвития, Педиатрия 2012 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детское отделение стационара заместитель главного врача 02.12.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье
4 Лалетина Елена Николаевна Владивостокский государственный медицинский институт,  Педиатрия, 1995 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общебольничное отделение заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 26.02.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье 11.04.2020 Терапия
5 Тарасенко Ирина Васильевна Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1984 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общеполиклиническое отделение Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 20.04.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.04.2020 Инфекционные болезни
6 Алексеева Светлана Вильевна Владивостокский государственный медицинский университет, Медико-профилактический 1996 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностики Врач-бактериолог 10.04.2020 Бактериология
7 Баранова Наталья Владимировна Владивостокский медицинский институт, Санитарно-гигиенический 1981 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностики Врач клинической лабораторной диагностики 10.04.2020 Клиническая лабораторная диагностика
8 Белоголова Татьяна Александровна ФГОБОУ ВПО ДВГМУ, лечебное дело, 2018 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационара Врач-акушер-гинеколог 08.06.2019 акушерство и гинекология
9 Беляков Эдуард Дмитриевич Хабаровский медицинский институт, Педиатрия 1996 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностики Врач-рентгенолог 13.04.2019 Рентгенология 1 категория 18.06.2015 Рентгенология
10 Бескровная Ольга Иосифовна ВГМИ, лечебное дело, 1988 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационара Врач-акушер-гинеколог 16.11.2019 акушерство и гинекология
11 Боровская Ирина Владимировна Владивостокский государственный медицинский институт,  Педиатрия, 1991 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» неврологическое отделение поликлиники Врач-невролог 18.12.2020 Неврология
12 Бойченко Дарья Дмитриевна ГОУ ВПО ТГМУ, педиатрия, 2021 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиника Врач-педиатр участковый 21.07.2021 Педиатрия
13 Брагина Ирина Анатольевна Владивостокский медицинский институт Лечебный 1988 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» первичное сосудистое отделение стационара Врач-невролог 22.12.2018 Неврология высшая категория 31.07.2019 Неврология
14 Бувака Татьяна Анатольевна Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия 1992 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностики Врач клинической лабораторной диагностики 10.04.2020 Клиническая лабораторная диагностика высшая аьегрия 06.07.2016 Клиническая лабораторная диагностика
15 Бутова Людмила Ивановна Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2000 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики 09.10.2020 Функциональная диагностика 04.06.2020 Педиатрия
16 Винникова Людмила Васильевна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» Врачебная амбулатория с. Ракитное врач общей  практики (семейный врач) 14.10.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина)
17 Волощук Лариса Геннадьевна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1995 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» кабинет дерматовенеролога поликлиники Врач-дерматовенеролог 03.11.2018 Дерматовенерология высшая категория 01.07.2019 Дерматовенерология
18 Галстян (Овакимян) Карина Мушеговна ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава, Лечебное дело 2017 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационара Врач-акушер-гинеколог 03.08.2017 акушерство и гинекология
19 Глушков Алексей Леонидович Читинский государственный медицинский институт,  Лечебное дело 1988 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургшическое отделение поликлиники врач-хирург 25.10.2019 Хирургия
20 Горноскуль Светлана Сергеевна ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет Минздрава России», г. Владивосток, педиатрия,  2015 год КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общеполиклиническое отделение Врач-офтальмолог 31.12.2020 Офтальмология
21 Децик Елена Николаевна Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2001 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиника врач-оториноларинголог 02.03.2020 Оториноларингология
22 Зайцева Галина Джабасаровна Таджикский медицинский институт Лечебный 1972 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт 11.04.2020 Терапия
23 Каргин Николай Иванович Владивостокский медицинский институт, Лечебник 1977 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 08.02.2019 Анестезиология и реаниматология
24 Кириченко Михаил Михайлович ГОУ ВПО Саратовский военно-медицинский институт, Лечебное дело 2006 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач общей практики (семейный врач) 18.05.2022. Общая врачебная практика (семейная медицина) 18.04.2020 Функциональная диагностика
25 Кокарева Галина Владимировна Владивостокского  медицинского института, Лечебник 1972 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургическое отделение стационара Заведующий отделением, врач-хирург 28.09.2018 Хирургия 28.09.2018 Хирургия высшая категория 30.10.2015 Хирургия
26 Костина Валентина Ильинична Владивостокский медицинский институт Лечебный 1978 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» неврологическое отделение поликлиники врач-невролог 05.11.2020 Неврология высшая категория 28.09.2017 Неврология
27 Кузменчук Сергей Константинович Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия 2000 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общеполиклиническое отделение Врач-офтальмолог 04.03.2019 Офтальмология высшая категория  08.11.2016 Офтальмология
28 Куликова Татьяна Васильевна Семипалатинский государственный медицинский институт, лечебное дело 1981 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 11.04.2020 Терапия; 30.10.2019      Профпатология
29 Леваев Александр Павлович Благовещенский государственный медицинский институт, Лечебный 1976 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургическое отделение стационара Врач-хирург 28.09.2018 Хирургия
30 Лехнер Николай Михайлович Владивостокский  медицинский институт, Лечебник 1983 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» первичное сосудистое отделение стационара Заведующий отделением, врач-кардиолог 20.04.2020 Кардиология 11.04.2020 Терапия
31 Литвинюк Ирина Олеговна Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1990 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-эндокринолог 30.11.2020 Эндокринология      15.02.2020 Детская эндокринология 11.04.2020 Терапия
32 Литвинюк Сергей Олегович Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1988 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 26.06.2020 Анестезиология-реаниматология
33 Лифар Валентина Ивановна Владивостокский медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело 1974 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностики Врач клинической лабораторной диагностики 10.04.2020 Клиническая лабораторная диагностика
34 Лукина Валентина Васильевна Хабаровский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1978 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 11.04.2020 Терапия высшая категория 28.06.2017 Терапия
35 Любас Светлана Андреевна Владивостокский медицинский институт, Лечебник 1970 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» филиал поликлиники Врач-акушер-гинеколог 11.04.2020 Акушерство и гинекология
36 Магданова Тамара Николаевна Владивостокский  медицинский институт, Педиатрия 1981 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиника Врач-педиатр участковый 04.06.2020 Педиатрия высшая категория 27.11.2015 Педиатрия
37 Макаренко Дина Леонидовна Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия 1991 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностики Врач-клинической лабораторной диагностики 31.12.2021 Клиническая лабораторная диагностика 1 категория 06.07.2016 Клиническая лабораторная диагностика
38 Машукова Наталья Георгиевна Читинский государственный медицинский институт,  Лечебное дело 1993 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 30.12.2020 Анестезиология-реаниматология;                   19.04.2017 Ультразвуковая диагностика высшая категория 11.06.2015 Анестезиология и реаниматология
39 Мельникова Ксения Евгеньевна ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный медицинский университет» МЗ РФ г. Хабаровск, 2020г, врач-педиатр КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская полилкиника врач-педиатр участковый 24.12.2020 Педиатрия
40 Мисевич Наталья Валерьевна ФГОБОУ ВПО ДВГМУ, педиатрия, 2018 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская полилкиника врач-педиатр участковый 02.07.2023 Педиатрия
41 Мотин Дмитрий Михайлович Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2000 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностики Врач-эндоскопист 05.12.2020 Эндоскопия 26.03.2018   Детская хирургия
42 Намсараева Адиса Чимитовна ФГБОУ ВПО Красноярский государственный медицинский университет, 2022, терапия КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 21.06.2022 терапия
43 Несвидомов Павел Николаевич Хабаровский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1993 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 16.12.2020 Анестезиология-реаниматология; 16.12.2020 Анестезиология-реаниматология; высшая категория 11.06.2015 Анестезиология и реаниматология
44 Овчаров Павел Альбертович Владивостокский медицинский институт, Лечебное дело 1984 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики 06.04.2020 ультразвуковая диагностика
45 Овчарова Ольга Дмитриева Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1991 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» кабинет дерматовенеролога поликлиники Врач-дерматовенеролог 23.04.2020  Дерматовенерология
46 Павлова Нина Владимировна Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрия 1995 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностики Врач-рентгенолог 05.11.2020  Рентгенология
47 Петросян Кристина Грайровна Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, Педиатрия 2007 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детское отделение стационара Врач-педиатр 12.10.2018 Педиатрия
48 Плесовских Валентна Петровна Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1989 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» дневной стационар терапевтический врач-терапевт 11.04.2020 Терапия
49 Привалова Надежда Александровна Владивостокский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ, Педиатрия 2011 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиника Врач-педиатр участковый 11.02.2022  Педиатрия
50 Притуляк Антонина Петровна Владивостокский медицинский институт, Педиатрия 1979 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиника Врач-педиатр 04.06.2020 Педиатрия высшая категория 27.11.2015 Педиатрия
51 Пугач Зоя Сергеевна Благовещенский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1980 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 11.04.2020 Терапия
52 Радионова Нина Анатольевна Владивостокский медицинский институт, Лечебник 1974 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» женская консультация Врач-акушер-гинеколог 16.03.2019 Акушерство и гинекология
53 Радченко Андрей Борисович Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1995 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» кабинет психиатра Врач-психиатр 02.12.2020 Психиатрия   12.10.2019 Психиатрия-наркология
54 Скорикова Татьяна Ивановна Благовещенский государственный медицинский институт, Лечебное дело 1980 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностики Врач-рентгенолог 31.10.2020 Рентгенология 06.06.2022 Ультразвуковая диагностика Высшая   18.09.2019- ренгенология
55 Соатов Бахромджон Абдувосиевич Таджикский государственныймедицинский университет им. Абуали ибни Сино, общая врачебная практика 2018 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 28.12.2018 терапия
56 Трофимова Надежда Алексеевна Хабаровский государственный медицинский институт, Педиатрия 1983 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационара Врач-неонатолог 30.03.2019 Неонатология
57 Ушкальцева Ольга Ивановна Владивостокский государственный медицинский университет, педиатрия, 2005 год КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиника Врач-педиатр участковый 16.10.2022 Педиатрия
58 Филиппенко Александр Геннадьевич Владивостокский государственный медицинский институт,  Лечебное дело 1989 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургическое отделение поликлиники Врач-хирург 20.06.2020 Хирургия  27.04.2019 Урология
59 Чулакова Ольга Андреевна Владивостокский государственный медицинский университет,  Медиико-профилактическое дело 2007 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» организационно-методический кабинет заведующая кабинетом. Врач-методист 26.11.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье
60 Хакимов Файзулло Нарзулоевич Таджикский государственныймедицинский университет им. Абуали ибни Сино, Педиатрия, 1999 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детское отделение стационара врач-педиатр 22.04.2020  Педиатрия
61 Яхшиева Насима Таджикский государственныймедицинский университет им. Абуали ибни Сино, акущерство и гинекология, 2014 КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» женская консультация Врач-акушер-гинеколог 30.12.2019 Акушерство и гинекология