Структура организации

КГБУЗ «Дальнереченская центральная городская больница»

Администрация учреждения:
Врио главного врача

Мизюк Андрей Анатольевич
33-7-82

Заместитель главного врача по организации оказания медицинской помощи населению

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Тарасенко Ирина Васильевна
33-5-69

Бухгалтерия

Меек Ольга Викторовна
33-4-05

Отдел управления персоналом и делопроизводства

Понащатенко Наталья
Валентиновна

33-5-69

Юридический отдел

Соснов Александр Юрьевич
33-7-82

Структурные подразделения:
Стационар

Мизюк Андрей Анатольевич

Поликлиника

Лалетина Елена Николаевна

Детская поликлиника

 

Филиал поликлиники Врачебная амбулатория с.Ракитное и с.Лазо Фельдшерско-акушерские пункты

График приема граждан

Главный врач: понедельник с 15:00 до 17:00

Заместители главного врача: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00

Стационар КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»

г.Дальнереченск, ул. Фадеева, д. 70

Приемное отделение Гончарук Вера Николаевна 25-4-09
Детское отделение стационара 25-7-12
Акушерское отделение Бескровная Ольга Иосифовна 25-7-22;
33-1-05
Хирургическое отделение Кокарева Галина Владимировна 25-0-00
Первично-сосудистое отделение Лехнер Николай Михайлович 25-7-11
32-9-13
Реанимационное отделение Несвидомов Павел Анатольевич 33-7-63

г.Дальнереченск, ул. Пушкина, д. 17

Психонаркологическое отделение стационара Радченко Андрей Борисович 29-5-93
Инфекционное отделение Волченко Татьяна Максимовна 29-5-93

Поликлиника КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»

г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34

Заведующая поликлиникой Лалетина Елена Николаевна 33-7-82
Регистратура 33-8-72 (многоканальный)
с 8:00 до 14:00
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники
Старшая медицинская сестра Чумак Людмила Григорьевна 33-7-82
Начальник мобилизационного отдела Гранчак Юрий Феодосьевич 33-7-82

Филиал поликлиники КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» (п.ЛДК)

г.Дальнереченск, ул. Пушкина, д. 17

Регистратура поликлиники 29-5-92
Фтизиатрический кабинет Ашихмина Людмила Николаевна 21-1-93

Детская поликлиника КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»

г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34

Регистратура 33-8-72 (многоканальный)
с 8:00 до 15:00

Женская консультация КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»

г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34

Регистратура 33-8-72
(многоканальный)
с 8:00 до 14:00

Отделение скорой медицинской помощи

г.Дальнереченск, ул. Красная, 12

Старший фельдшер Холина  Наталья  Константиновна 25-0-03

Врачебная амбулатория с.Лазо

с. Лазо, ул. Советская, д. 54

Понедельник — пятница
с 8.00 до 20.00
52-4-44

Врачебная амбулатория с. Ракитное

с. Ракитное ул. Комсомольская, 26

Врач общей практики
Понедельник — пятница
с 8.00 до 20.00
Винникова Людмила Васильевна 45-2-04

Дальнереченский муниципальный район

ФАП Адрес График работы
ФАП Ариадное 692116 с. Ариадное ул. Дубовая, 39 Г Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП  Боголюбовка 692112 с. Боголюбовка, ул. Школьная д. 11 а Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Веденка 692103 с. Веденка, ул. Пионерская, 22 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Веденка 692103 с. Веденка, ул. Малая Веденка, д. 6 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Зимники 692116 с. Зимники, ул. Октябрьская, 31 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Лобановка 692110 с. Лобановка, ул. Центральная , 33/1 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Любитовка 962106 с. Любитовка. ул. Партизанская, д. 52/1 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Мартынова Поляна 692114 с. Мартынова Поляна , ул. Партизанская, д. 25/2 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Междуречье 692126 с. Междуречье, ул.
П. Марценюка, д. 31
Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Новотроицкое 692105с. Новотроицкое, ул. Пионерская, д.5 а Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Орехово 692111 с. Орехово,  ул. Кооперативная, д. 47 а Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Пожига 692117с. Пожига , ул. Школьная. д. 24 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Поляны 692101с. Поляны, ул. Центральная, д. 16 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Стретенка 692104 с. Стретенка, ул. Лобода, д. 34 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Рождественка 692109с. Рождественка, ул. Пионерская, д. 29 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Сальское 692109 с. Сальское ул. 30 лет Победы, д. 7 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП  Соловьевка 692125 с. Соловьевка, ул. Центральная, д. 32 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Ясная Поляна 692112 с. Ясная Поляна, ул. Героев Даманского,
д. 21/1
Население закреплено за врачебной амбулаторией с. Ракитное
ФАП Малиново 692116 с. Малиново, ул. 50 лет Октября, д. 38 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42

Дальнереченский городской округ

ФАП Грушевое 692130 с. Грушевое, ул. Сергея Лазо, д. 36 Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Дальнереченск
(Мясокомбинат)
692133 г. Дальнереченск,
ул. Краснознаменная, д. 1А № 1
Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42