Специалисты

Список врачей КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»

№    п/пФ.И.О.Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания,  специальность по дипломуместо работы (структурное подразделение ЛПУ)должность (основная)дата выдачи сертификата (дата прохождения аккредитации) с указанием наименования специальности
1Агеева Татьяна ВикторовнаХабаровский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1996КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики28.03.2023 периодическая аккоедитация ультразвуковая диагностика
2Алексеева Светлана ВильевнаВладивостокский государственный медицинский университет, Медико-профилактическое дело, 1996КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностикиВрач-бактериолог10.04.2020 Бактериология
3Багрий Ирина СтепановнаГВУЗ «Тернопольский государственный медуниверситет им.Горбачевского» Лечебное дело, 2007КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» поликлиника кабинет врача-кардиологаВрач-кардиолог07.12.2020 Кардиология
4Баранова Наталья ВладимировнаВладивостокский медицинский институт, Санитарно-гигиенический 1981КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностикиВрач клинической лабораторной диагностики10.04.2020 Клиническая лабораторная диагностика
5Беляков Эдуард ДмитриевичХабаровский медицинский институт, Педиатрия, 1996КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач-рентгенолог26.03.2024 Рентгенология
6Бойченко Дарья ДмитриевнаФГБОУ ВО ТГМУ, Педиатрия, 2021КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиникаВрач-педиатр участковый21.07.2021 первичная аккредитация Педиатрия
7Боровская Ирина ВладимировнаВладивостокский государственный медицинский институт,  Педиатрия, 1991КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» неврологическое отделение поликлиникиВрач-невролог18.12.2020 Неврология
8Бочкарева Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО ТГМУ, Лечебное дело, 2019КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» женская консультацияВрач-акушер-гинеколог06.12.2021 первичная специализорованная аккредитация Акушерство и гинекология 20.07.2019 первичная аккредитация лечебное дело
9Брагина Ирина АнатольевнаВладивостокский медицинский институт, Лечебное дело, 1988КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» первичное сосудистое отделение стационараВрач-невролог28.11.2023  периодическая аккредитация Неврология
10Бувака Татьяна АнатольевнаВладивостокский  медицинский институт, Педиатрия, 1992КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностикизаведующий отделением, врач клинической лабораторной диагностики10.04.2020 Клиническая лабораторная диагностика
11Бутова Людмила ИвановнаВладивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики09.10.2020 функциональная диагностика
12Винникова Людмила ВасильевнаВладивостокский медицинский институт, Педиатрия, 1984КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» Амбулатория с. Ракитноеврач общей  практики (семейный врач)22.11.2022 периодическая аккредитация Общая врачебная практика (семейная медицина)                    
13Волощук Лариса ГеннадьевнаВладивостокский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1995КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» кабинет врача-дерматовенеролога поликлиникиВрач-дерматовенеролог26.09.2023 периодическая аккредитация Дерматовенерология
14Галстян Карина МушеговнаГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, Лечебное дело 2015КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационараВрач-акушер-гинеколог03.08.2017 Акушерство и гинекология
15Горноскуль Светлана СергеевнаГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, Педиатрия,  2015КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общеполиклиническое отделениеВрач-офтальмолог30.12.2020 Офтальмология
16Децик Елена НиколаевнаВладивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2001КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиникаврач-оториноларинголог02.03.2020 Оториноларингология
17Зайцева Галина ДжабасаровнаТаджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино, Лечебное дело, 1972КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-терапевт11.04.2020 Терапия
18Кириченко Михаил МихайловичГОУ ВПО Саратовский военно-медицинский институт, Лечебное дело, 2006КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач общей практики (семейный врач)21.06.2022 периодическая аккредитация Общая врачебная практика (семейная медицина)                                       
19Козолуп Екатерина ВасильевнаФГБОУ ВО Тихоокеанский государственный медицинский университет МЗ РФ, Лечебное дело, 2023КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» поликлиника кабинет врача-терапевта участковогоВрач-терапевт участковый20.07.2023 первичная аккредитация Лечебное дело
20Кокарева Галина ВладимировнаВладивостокский  медицинский институт, Лечебное дело, 1972КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургическое отделение стационараЗаведующий отделением, врач-хирург30.12.2020 Хирургия
21Кузменчук Сергей КонстантиновичВладивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общеполиклиническое отделениеВрач-офтальмолог27.02.2024 Офтальмология           
22Куликова Татьяна ВасильевнаСемипалатинский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1981КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-терапевт участковый11.04.2020 Терапия;                30.10.2019      Профпатология
23Лазарева Татьяна АлександровнаДальневосточный государственный медицинский университет Лечебное дело 1997КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационараВрач-акушер-гинеколог26.03.2024 Акушерство и гинекология
24Лалетина Елена НиколаевнаВладивостокский государственный медицинский институт,  Педиатрия, 1995КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общебольничное отделениезаместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе26.02.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.04.2020 Терапия
25Леваев Александр ПавловичБлаговещенский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1976КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургическое отделение стационараВрач-хирург30.12.2020 Хирургия
26Литвинюк Ирина ОлеговнаВладивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1990КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-эндокринолог30.11.2020 Эндокринология      15.02.2020 Детская эндокринология     
27Литвинюк Сергей ОлеговичВладивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1988КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапииВрач-анестезиолог-реаниматолог26.06.2020 Анестезиология и реаниматология
28Лифар Валентина ИвановнаВладивостокский медицинский институт, Медико-профилактическое дело, 1974КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностикиВрач клинической лабораторной диагностики10.04.2020 Клиническая лабораторная диагностика
29Лукина Валентина ВасильевнаХабаровский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1978КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-терапевт участковый11.04.2020 Терапия
30Любас Светлана АндреевнаВладивостокский медицинский институт, Лечебное дело, 1970КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» филиал поликлиникиВрач-акушер-гинеколог11.04.2020 Акушерство и гинекология
31Макаренко Дина ЛеонидовнаВладивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия, 1991КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение клинической лабораторной диагностикиВрач-клинической лабораторной диагностики28.12.2021 периодическая аккредитация Клиническая лабораторная диагностика
32Машукова Наталья ГеоргиевнаЧитинский государственный медицинский институт,  Лечебное дело, 1993КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапииВрач-анестезиолог-реаниматолог16.12.2020 Анестезиология и реаниматология         
33Мельникова Ксения ЕвгеньевнаФГБОУ ВО ДГМУ МЗ РФ, Педиатрия, 2020КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиникаВрач-педиатр участковый20.01.2021 первичная аккредитация Педиатрия
34Мизюк Андрей АнатольевичГБОУ ВПО  «Владивостокский государственный медицинский университет», Лечебное дело, 2012КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общебольничное отделениезаместитель главного врача по медицинской части30.12.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье
35Мисевич Наталья ВалерьевнаФГБОУ ВО ДВГМУ, Педиатрия, 2018КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиникаВрач-педиатр участковый27.06.2023 периодическая аккредитация Педиатрия
36Мотин Дмитрий МихайловичВладивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач-эндоскопист05.12.2020 Эндоскопия     
37Намсараева Адиса ЧимитовнаФГБОУ ВО Красноярский государственный медицинский университет им. проф В.Ф. Войно-Ясенецкого, Лечебное дело, 2021КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-терапевт участковый26.07.2021 первичная аккредитация Лечебное дело
38Несвидомов Павел НиколаевичХабаровский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1993КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение реанимации и интенсивной терапииЗаведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог16.12.2020 Анестезиология и реаниматология
39Овчарова Ольга ДмитриеваВладивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1991КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» кабинет врача-дерматовенеролога поликлиникиВрач-дерматовенеролог23.04.2020  Дерматовенерология
40Павленко Дарья ВладимировнаГБОУ ВПО Дальневосточный государственный медицинский университет, Педиатрия, 2012КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общебольничное отделениеЗаместитель главного врача по организации медицинской помощи взрослому населению02.12.2019 Организация здравоохранения и общественного здоровья;    
41Павлова Нина ВладимировнаВладивостокский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1995КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач-рентгенолог05.11.2020 Рентгенология
42Петросян Кристина ГрайровнаДальневосточный государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, Педиатрия, 2007КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детское отделение стационараВрач-педиатр30.10.2023 периодическая аккредитация Педиатрия
43Плесовских Валентна ПетровнаВладивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» дневной стационар терапевтическийврач-терапевт11.04.2020 Терапия
44Привалова Надежда АлександровнаВладивостокский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ, Педиатрия 2011КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиникаВрач-педиатр участковый28.02.2022 периодическая аккредитация  Педиатрия
45Притуляк Антонина ПетровнаВладивостокский медицинский институт, Педиатрия, 1979КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»  детской поликлиникиВрач-педиатр04.06.2020 Педиатрия
46Радионова Нина АнатольевнаВладивостокский медицинский институт, Лечебное дело, 1974КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» женская консультацияВрач-акушер-гинеколог16.03.2019 Акушерство и гинекология
47Радченко Андрей БорисовичВладивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1995КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» кабинет врача-психиатраВрач-психиатр02.12.2020 Психиатрия  
48Скорикова Татьяна ИвановнаБлаговещенский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1980КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач-рентгенолог31.10.2020 Рентгенология     
49Соатов Бахромджон АбдувосиевичТаджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино, Лечебное дело, 2014КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-терапевт учестковый30.12.2020 Терапия
50Тарасенко Ирина ВасильевнаВладивостокский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1984КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» общебольничное отделениеЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе20.04.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье         
51Татевосян Сурен ЛевоновичАлтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1996КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационаразаведующий отделением, врач-акушер-гинеколог28.06.2022 периодическая аккредитация акушерство и гинекология
52Тетяненко Ольга АлександровнаФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» МЗ РФКГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» поликлиника кабинет врача-терапевта участковогоВрач-терапевт участковый24.07.2023 первичная аккредитация Лечебное дело
53Трофимова Надежда АлексеевнаХабаровский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1983КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» акушерское отделение стационараВрач-неонатолог30.03.2019 Неонатология       
54Ушкальцева Ольга ИвановнаГОУ ВПО Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2005КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детская поликлиникаВрач-педиатр участковый27.09.2022 периодическая аккредитация Педиатрия
55Филиппенко Александр ГеннадьевичВладивостокский государственный медицинский институт,  Лечебное дело, 1989КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» хирургическое отделение поликлиникиВрач-хирург20.04.2020 Хирургия             
56Финогенова Юлия АлександровнаГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» терапевтическое отделение поликлиникиВрач-терапевт участковый30.12.2020   терапия  
57Хакимов Файзулло НарзулоевичТаджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, Педиатрия, 1999КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» детское отделение стационараврач-педиатр23.04.2020  Педиатрия
58Яхшиева Насима ЗайнидиновнаТаджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, Лечебное дело, 2014КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» женская консультацияВрач-акушер-гинеколог18.12.2020 Акушерство и гинекология