Структура

Поликлиника КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работеЛалетина Елена Николаевна33-7-82
Call-центр, регистратура33-8-72 (многоканальный)
Главная медицинская сестраЧумак Людмила Григорьевна33-7-82
Специалист по гражданской оборонеГранчак Юрий Феодосьевич33-7-82

Филиал поликлиники КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» (п.ЛДК)
г.Дальнереченск, ул. Пушкина, д. 17

Регистратура филиала поликлиники33-8-72 (многоканальный)
Фтизиатрический кабинетАшихмина Людмила Николаевна21-1-93

Стационар КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ»
г.Дальнереченск, ул.Фадеева, д.70

Заместитель главного врача по организации медицинской помощи взрослому населениюПавленко Дарья Владимировна33-7-82

Отделение скорой медицинской помощи
г.Дальнереченск, ул. Красная, 12

Старший фельдшерХолина  Наталья  Константиновна25-0-03

Врачебная амбулатория с.Лазо
с.Лазо, ул.Советская, д. 54

Понедельник — пятница
с 8.00 до 20.00
Фельдшер
Мамонтов Максим Игоревич
52-4-44

Врачебная амбулатория с.Ракитное
с.Ракитное, ул.Комсомольская, 26

Понедельник — пятница
с 8.00 до 20.00
Врач общей практики
Винникова Людмила Васильевна
45-2-04

Дальнереченский муниципальный район

ФАПАдресГрафик работы
ФАП Ариадное692116 с. Ариадное ул. Дубовая, 39 ГПонедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП  Боголюбовка692112 с. Боголюбовка, ул. Школьная д. 11 аПонедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Веденка692103 с. Веденка, ул. Пионерская, 22Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Веденка692103 с. Веденка, ул. Малая Веденка, д. 6Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Зимники692116 с. Зимники, ул. Октябрьская, 31Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Лобановка692110 с. Лобановка, ул. Центральная , 33/1Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Любитовка962106 с. Любитовка. ул. Партизанская, д. 48Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Мартынова Поляна692114 с. Мартынова Поляна , ул. Партизанская, д. 25/2Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Междуречье692126 с. Междуречье, ул.
П. Марценюка, д. 31
Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Новотроицкое692105с. Новотроицкое, ул. Пионерская, д.5 аПонедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Орехово692111 с. Орехово,  ул. Кооперативная, д. 47 аПонедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Пожига692117с. Пожига , ул. Школьная. д. 24Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Поляны692101с. Поляны, ул. Центральная, д. 16Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Стретенка692104 с. Стретенка, ул. Лобода, д. 34Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Рождественка692109с. Рождественка, ул. Пионерская, д. 29Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Сальское692109 с. Сальское ул. 30 лет Победы, д. 7Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП  Соловьевка692125 с. Соловьевка, ул. Центральная, д. 32Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Ясная Поляна692112 с. Ясная Поляна, ул. Героев Даманского,
д. 21/1
Население закреплено за врачебной амбулаторией с. Ракитное
ФАП Малиново692116 с. Малиново, ул. 50 лет Октября, д. 34 АПонедельник — пятница
с 8:00 до 15:42

Дальнереченский городской округ

ФАП Грушевое692130 с. Грушевое, ул. Сергея Лазо, д. 36Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42
ФАП Дальнереченск
(Мясокомбинат)
692133 г. Дальнереченск,
ул. Краснознаменная, д. 1А № 1
Понедельник — пятница
с 8:00 до 15:42